Бизнес на продаже книг через интернет

Тема в разделе 'Как издать книгу - книжный бизнес', создана пользователем ProBiz, 16 сен 2012.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. ProBiz Member

На форуме с:
    16 сен 2012
    Симпатии:
    3
    ad_message_body
    Здравие желаем. Шутка… Конечно, настрой сегодня хороший и посмеяться хочется, но все-таки перейдем ближе к делу. Сегодня наша статья называется «продажа книг», а не о том, как развеселить человека. Продажа книг является довольно распространенной тематикой различных интернет магазинов. «Почему?», – спросите Вы. Постараюсь объяснить и тем самым дать Вам ответ на данный вопрос. Как я уже сказал, продажа книг является довольно распространенной тематикой различных интернет магазинов. Сейчас, по-моему, очень много людей любит читать и изучать различные науки. Предположим, и Вы тоже любите читать книги и изучать различные науки. Но как Вы это будете делать? Естественно, с помощью книг.. Но… Где их взять? И конечно, ответ тоже прост – в магазине или в интернет магазине. Многие очень заняты, много работают, поэтому ходить по магазинам, чтобы найти нужную им книгу не хватает времени… Для этого и делаются все интернет магазины. Любой человек может заказать абсолютно любую книгу в интернет магазине без особого труда. С помощью интернет магазина можно очень неплохо заработать! Достаточно арендовать хостинг и поставить нужный движок.. И дело в шляпе. Вложения к тому же очень минимальные, в отличие от простого магазина. Магазин по продаже книг дает Вам хорошую возможность иметь постоянный и высокий заработок в интернете. Конечно, надо будет иметь несколько человек в качестве рабочего персонала, чтобы они опубликовывали новые книги или удаляли старые ( устаревшие ), которые уже вышли из продажи. Брать, конечно, следуют тех людей, которые «шарят» в информатике. Но оно и стоит того… Интернет магазин продажи книг окупит себя в довольно короткие сроки и Вы поблагодарите нас за то, что мы подали Вам эту идеальную идею о создании интернет магазина. Спасибо огромное за внимание. Удачного заработка в сети!
  2. Mr.Adver Статус

ad_message_below
  3. Roman Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Я был удивлен, когда узнал, что бизнес по продаже книг в интернете имеет достаточно большой успех. Могу сказать, что мой друг начал этот вид деятельности два года назад и для него это было как развлечение и небольшая прибавка к зарплате. А сейчас он уволился со своей работы, так как доход от собственного бизнеса по продаже книг превысил уровень его зарплаты в два раза.
  4. Suineg New Member

На форуме с:
    2 май 2013
    Симпатии:
    0
    В интернете очень много как бесплатной так и платной литературы, создавать портал и через него продавать книги идея не плохая, но поднимется ли он...продажа книг через интернет само по себе занятие интересное, но какие гарантии что оно быстро не рухнет если каждый не будет выкладывать книгу в бесплатный доступ.

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb