Во что можно инвестировать деньги

Тема в разделе 'Инвестирую в бизнес - предложения инвесторов', создана пользователем Bizball, 23 авг 2012.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. Дмитрий Селиванов New Member

На форуме с:
    6 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Потому что люди перестали доверять банкам. Боятся потом не вернуть свои вклады
  2. Михаил Токарев New Member

На форуме с:
    7 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Maks, биткоины интересная тема, развивается стремительно. Но люди опасаются нововведений и непроверенных методов инвестирования. Как по мне, то лучше вкладывать деньги в акции. Не знаете как начать зарабатывать на акциях, можно обратиться в консалтинговую компанию http://www.w-c-g.ru/. Я давно с ними работаю. Раньше сам вникал в дела, но времени не хватало и прибыли практически не было. А когда делами стал заниматься трейдер, то прибыли выросли. Конечно, он и процент за свою работу немалый берет. Но с его помощью и я стал получать высокий доход, даже за вычетом его услуг.
  3. Альбина Григорьева New Member

На форуме с:
    2 окт 2017
    Симпатии:
    0
    где почитать про Форекс?
  4. Rita Rosa New Member

На форуме с:
    2 окт 2017
    Симпатии:
    0
    Вот я перед тем как инвестировать тщательно читаю как можно больше информации, чтобы понять - стоит инвестировать или нет. Как правило инвестирую в надежные проекты. Кстати, довольно часто читаю вот здесь Рекомендуем почитать Мне кажется, что заработок на инвестициях становится довольно популярным в современном мире.
  5. spartakus New Member

На форуме с:
    3 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Инвестировать собственные денежные средства в облигации выгодно лишь в том случае, если вы рассчитываете их разместить надолго. Любые облигации имеют разный срок погашения и рассчитаны на инвестиции от 3 месяцев до 30 лет. Получить часть своих денежных средств или проценты по ним вы не сможете, пока не закончится срок, на который вы их разместили.
  6. Korneyeva New Member

На форуме с:
    21 май 2014
    Симпатии:
    0
    Полученные доходы по акциям и облигациям могут быть разными. Заявленный фондом процент может составлять одну цифру, а к концу срока погашения эта цифра может существенно измениться, причем тенденция, как правило, происходит в большую сторону. Какие торгуются акции на мосбирже Думаю что пригодится инвесторам...

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb