Заработок на постинге по форумам, блогам, новостным сайтам

Тема в разделе 'Копирайтинг - работа через интернет по набору текста', создана пользователем ProBiz, 20 июн 2013.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. ProBiz Member

На форуме с:
    16 сен 2012
    Симпатии:
    3
    ad_message_body
    Достаточно актуальный и востребованный способ заработка, о котором мне хотелось бы поговорить – это постинг по форумам. Постинг по форумам является вторым по популярности начальным способом заработка для фрилансера, начинающего фрилансера! Сначала новички пробуют клик-компанию либо почтовики, потом уже постинг.

Начнем мы с вами, пожалуй, с того, сколько возможно заработать, занимаясь постингом по форумам. Если вы готовы тратить каждый день по четыре-пять часов, то думаю, вы вполне можете достигнуть заработка в 100-150 долларов в месяц, при наличии постоянных заказчиков. Для начинающего фрилансера – это немалые деньги, для школьника – это можно сказать огромные. Тем не менее, постинг я не воспринимаю, как способ заработка. Вы спросите почему? Да, потому что это слишком долго, это слишком муторно, это слишком скучно. Вам надоест заниматься постингом уже через два дня, у вас начнет болеть спина, шея и кисти рук…

Общие цены на постинг от 0.1$ до 0.5$ за одно сообщение (встречаются цены и пониже), объем сообщения колеблется от неопределенного до 500 символов. Поиск заказчиков в основном: по форумам. То есть вы даете объявление с предложением о предложении своих услуг, пишите расценки и ждете заказов. Примерный текст будет выглядеть так:
    Второй вариант – это поиск по биржам. На сегодняшний день бирж, которые специализируются чисто на постинге, почти нет. Насколько я знаю, можно поискать на etxt.ru либо advego.ru (последний раньше чисто и специализировался на предоставлении заказов по постингу по форумам). Если же вас не устраивает данные предоставленные в статье – задавайте вопросы на этом форуме, постараюсь на них ответить, если не я, то любой другой пользователь наверняка вам поможет здесь.
  2. Mr.Adver Статус

ad_message_below

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb