Зачем люди пишут книги или 7 причин, почему Вы должны осуществить свою мечту прямо сейчас

Тема в разделе 'Как издать книгу - книжный бизнес', создана пользователем Bizball, 14 июл 2012.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. Bizball Administrator

На форуме с:
    21 июн 2012
    Симпатии:
    23
    ad_message_body
    [IMG]Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы у Вас была своя книга? Вы когда-нибудь задумывались о том, зачем вообще люди пишут книги?

Книга – это отличный способ повысить свой статус эксперта, привлечь дополнительные источники дохода. Книга, созданная вами, способна расширить Ваш кругозор, добавить в жизнь новые ощущения, изменить Вашу жизнь в лучшую сторону.

Вот 7 причин, почему Вы должны осуществить свою мечту прямо сейчас.

№1. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Только представьте себе, что Ваша книга уже существует. Помните, что Вы становитесь успешным писателем как раз в ту самую минуту, когда делаете первый шаг к этой цели. Я не знаю никого из авторов, кто сожалел бы о том, что он написал свою книгу. Но я знаю людей, который сожалеют, что так и не сделали это до сих пор.

№2. Издайте свою книгу, и пусть о Вас узнает весь мир. Когда Ваша книга появится на полках книжных магазинов страны и ближайшего Зарубежья, когда она попадет в сотни Интернет магазинов, тысячи людей узнают о Вас. Это каласальная возможность расширить зону Вашего влияния и привлечь к себе людей, находящихся далеко за пределами Вашего привычного круга общения и влияния. Напишите и издайте хорошую книгу и тогда Ваши читатели и клиенты с удовольствием расскажут о ней своим коллегам и друзьям. Помните, что самые лучшие клиенты – это те, кто пришли по рекомендации Ваших уже существующих клиентов. Больше качественных клиентов – больше продаж – больше прибыль.

№3. Издайте свою книгу и отправляйтесь в те места, где Вы еще никогда не были. В конце концов, ваша книга попадет именно в такие места. Добавьте к своим услугам выступления по теме своей книги, используйте любую возможность, чтобы подискутировать на эту тему и перед вами откроются новые возможности. Книга откроет Вам двери в те места, в которых Вы без нее не смогли бы попасть никогда.

№4. Издайте свою книгу и создайте несколько дополнительных источников дохода. Планируйте не одну, а сразу серию книг. Важно использовать по максимуму все преимущества, которые только может дать вам изданная книга. Планируйте написание статей, книг и постоянно вносите дополнения в свою тему, помогайте своим читателям решить их проблемы, стать счастливее и это поможет вам привлечь в свою жизнь дополнительную прибыль. Каждая новая книга или ценная статья по теме будет открывать для вас новые возможности для увеличения Вашей прибыли и укреплять ваш статус эксперта.

№5. Издайте свою книгу и станьте знаменитым. Сделайте знаменитым свое имя. Напишите книгу, которая будет содержать в себе успешные истории, подарите своим читателям желание и причину действовать, действовать немедленно, делать больше, делиться большим. Разделите события, происходящие в Вашей жизни со своей аудиторией. Вдохновите их. Покажите им, как вы преодолели непреодолимые на первый взгляд проблемы. Покажите им, что это возможно и у них тоже получится.

№6. Издайте свою книгу, чтобы увидеть гордость в глазах матери. Добавьте в свою книгу веселых и интересных историй. Развеселите свою аудиторию, заставьте их смеяться, и они будут любить Вас за это. Ваша семья, самые близкие друзья и ваша мать будут очень горды, рассказывая всем о Вашей книге.

№7. Издайте книгу и мгновенно повысьте свой статус эксперта в глазах клиентов и коллег. Книга имеет магическое влияние на людей. Если Вы издали книгу, значит Вы человек, который знает свое дело.

Вы готовы вступить в наш клуб, клуб успешных и знаменитых авторов? Вам не нужно будет звонить домой и говорить, что сегодня Вы снова задерживаетесь. Вам не нужно будет работать также тяжело, как Вы это делали раньше. Я не знаю лучшего способа изменить ваш практический результат, увеличить Вашу прибыль и даже изменить Вашу жизнь, чем при издании книги. Вперед! Напишите свой бестселлер, издайте его в самом крупном издательстве и будьте успешны!
  2. Mr.Adver Статус

ad_message_below
  3. Александра New Member

На форуме с:
    24 апр 2013
    Симпатии:
    1
    Никогда не задумывались над тем, зачем люди пишут книги? Раньше мне подобные мысли не приходили в голову. А недавно моя мама решила написать книгу по теме "Раннее дошкольное развитие малышей". Почему-то я предполагаю, что книгу должен ждать успех. Считаю, что мама профессионал своего дела и обучила благодаря своей методике очень большое количество деток. Подобный опыт, изложенный на страницах, должен быть интересен молодым мамам, бабушкам и воспитателям.
  4. Mikos New Member

На форуме с:
    2 май 2013
    Симпатии:
    0
    Наверняка каждый из нас рано или поздно задумается все же почему люди пишут книги, или уже задумывался, по сути я бы подчеркнул что писать интересно для себя, для полноценного развития, а вопрос о прибыли - это уже совсем другая тема которая тоже не менее интересная.
  5. AndreYka New Member

На форуме с:
    3 май 2013
    Симпатии:
    0
    Если автор не уверен в себе, то возможно у него возникают мысли о том, что ему придется уговаривать редактора и просить - "издайте мою книгу". А может быть все будет наоборот и редактор будет просить вас не уходить в другую редакцию? Об этом вы не думали. Но чтобы прибавить себе уверенности и устранить ошибки, то найдите критиков, которые способны адекватно оценить ваше произведение. Только надо искать тех, кто не будет хвалить лицемерно.

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb