Инвестирование в бизнес: магазины и предприятия. Доступно: От 1 тыс.рублей

Тема в разделе 'Поиск инвестора инвестиций - ищу инвестора для бизнеса', создана пользователем Rentier, 11 сен 2014.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. Rentier New Member

На форуме с:
    11 сен 2014
    Симпатии:
    0
    ad_message_body
    Долевое участие в прибыли магазина.

Минимальная цена - для всех преимуществ независимого и пассивного дохода.

Я предлагаю Вам сделать вложение, которое войдет в реальный бизнес, и будет приносить доход от его деятельности.
    Моя ответственность:
    - действовать в Ваших интересах (собственно, это в моих интересах)
    - обеспечение гарантий (залог везде где это возможно)
    - юридическое оформление сделок (договора)
    - гарантировать, что средства идут на указанные цели (вкладываются в бизнес, в данном случае в магазин)
    - предоставить материалы по бизнесу, предоставить возможность его осмотреть изучить, по желанию инвестора (доказать что он реален, и что он действует)
    Принцип инвестирования в старт-ап, соответствует открытию своего дела, то есть бизнес обычно на "безубыточность" выходит в течении полугода-года и в этот период не приносит дохода.
    Ваша выгода в том, что:
    - если для своего дела нужны 300 - 500 тыс рублей , то здесь от 5 тыс . руб. - это доступно
    - если для своего бизнеса нужно внимание и время, то здесь за Вас работает "наемник", а Вам, как рантье, нужно сидеть и следить за результатом работы
    Ваш риск:
    Вы несете убыток, если бизнес несет убыток.
    Это инвестирование тчк
    Ты рантье. sss5251 соб ya.ru
  2. Mr.Adver Статус

ad_message_below
  3. Rentier New Member

На форуме с:
    11 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Тихо тут у вас.
  4. Bizball Administrator

На форуме с:
    21 июн 2012
    Симпатии:
    23
    Работаете с онлайн проектами и офлайн тоже? Пример можно?
  5. Rentier New Member

На форуме с:
    11 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Я бы сказал, что только оффлайн. И только малый бизнес, к сожалению.

- есть приход с грузоперевозок
    - общестроительные работы (ремонт частных домов, благоустройство)
    - займы частным лицам
    - кредитование посреднических сделок (малоинтересно, слишком короткая дистанция, но доходно)

--- в разработке хостел (стадия выбора и переговоров)
    --- есть предложение о эксклюзивном(все права на регион) продвижении строительных материалов фирмы Sika (кому бы это поручить)
  6. Bizball Administrator

На форуме с:
    21 июн 2012
    Симпатии:
    23
    Ваше предложение заманчиво. Сам постоянно в поисках недорогих активов. Но давать деньги малознакомым людям и через интернет не рискнул бы.
  7. Rentier New Member

На форуме с:
    11 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Инвестирование сложно именно тем, что с деньгами нужно научиться "расставаться". И делать это по умному: Вложить деньги – дело нехитрое. Вот вернуть их с прибылью – гораздо сложнее.

Для существенных сумм и транспортной доступности - личная встреча не проблема.
    + телефон и е-мейл в открытом доступе + копии паспорта + договор
    Я считаю что все достаточно прозрачно.

Что еще может добавить Вам уверенности ?
    К сожалению, видимо - не считаю передачу 10-30 тыс. рублей "через интернет малознакомым людям" чем то из ряда вон выходящим, такие переводы я выполняю на основе доверия (юридически не подкрепленных соглашений, на основе переписки).
    Так покупаю товары через посредников, как у нас, так и в США, так пробно инвестирую в заинтересовавшие проекты.
    В России часто при покупке товара у фирмы переводишь деньги на личную карточку частного лица.

Мошенники тоже попадаются - их удается выявлять и без договоров , именно на этапе переписки.
    Я не призываю отдавать деньги мошенникам, нужно действовать с умом, и одновременно - пробу в 1000 рублей, нужно относить к лотерее, выиграл хорошо, проиграл -- не повезло, бывает.
  8. Bizball Administrator

На форуме с:
    21 июн 2012
    Симпатии:
    23
    Всегда передавал деньги через гаранта или если у человека есть в сети авторитет, например профиль и тема на форуме с кучей положительных отзывов
  9. Rentier New Member

На форуме с:
    11 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Видимо это чисто интернетовская фишка, не слышал о такой.

Чтобы в сети авторитет заработать в ней жить нужно.

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb