Какие бывают банковские вклады

Тема в разделе 'Вклады в банках - форум про хранение денег на депозитах в банках', создана пользователем Bizball, 12 июл 2012.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. Лёхан New Member

На форуме с:
    1 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Как-то мне на одном форуме объясняли, как считать процент, с какого налог идет. Что-то вроде того: берется средняя ставка ЦБ + сколько-то процентов. На этот год мне сказали, 12 с чем-то процентов уже попадает под налог. Вот у Волга-Кредита на вкладе "Ну поехали" 11,2%,по-моему, оптимально
  2. Галина Вербицкая New Member

На форуме с:
    23 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Сейчас с этими картами, онлайн банками появляется много вопросов как правильно ими пользоваться. Все ответы на свои вопросы я нашла на obnalclub.cc. Если что то не нахожу задаю вопросы, пишу то есть, всегда отвечают и делятся опытом. Узнала много интересного и полезного, могу уже сама научить новичков многим тонкостям работы с картами, онлайн банками, что где выгодней и безопасней.
  3. Знаменская Эльвира New Member

На форуме с:
    4 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Сейчас нас сайте каждого банка можно посчитать доходность вкладов. Я открываю несколько вкладов: пополняемые, так как по ним ставки выше. И какую-то сумму кладу на непополняемый, по нему обычно во всех банках высокие ставки.
  4. Ekaterina Frolova New Member

На форуме с:
    5 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Сейчас такая сложная ситуация на банковском рынке, я вообще побаиваюсь туда деньги нести
  5. Знаменская Эльвира New Member

На форуме с:
    4 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Я уже не первый год сотрудничаю с банком Русский Стандарт (Банк Русский Стандарт), никогда мне не было страшно за свои сбережения. К тому же вклады в банке застрахованы.
  6. spartakus New Member

На форуме с:
    3 окт 2014
    Симпатии:
    0
    Разместить вклад для физических лиц имеет право любой гражданин, независимо от его социального статуса и материального положения.
  7. Korneyeva New Member

На форуме с:
    21 май 2014
    Симпатии:
    0
    Даже в сложившейся сейчас в стране экономической ситуации есть возможность вложить деньги так, чтобы не только сохранить деньги от инфляции, но еще и заработать. Одним из таких способов является оформление выгодного депозита для физических лиц в российском банке "Союз". Именно в этом банке я открыл вклад Комфортный статус под 7.6% годовых. Подробнее о вкладах в банке "Союз" смотрите тут httрs://vklad.ru/banki/vklady-banka-soyuz/

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb