Какой лучше выбрать хостинг под Линукс

Тема в разделе 'Доменные имена и хостинг провайдеры', создана пользователем spartakus, 16 июл 2019.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. spartakus New Member

На форуме с:
    3 окт 2014
    Симпатии:
    0
    ad_message_body
    Господа! Я в этом новичок и толком пока не разобрался! Какой лучше выбрать хостинг под Линукс, чтобы оптимальней и не дороже 1500р в год и домен в подарок. Вообще будет ли влиять выбор хостинга на дальнейшую оптимизацию сайта?
  2. Mr.Adver Статус

ad_message_below
  3. Korneyeva New Member

На форуме с:
    21 май 2014
    Симпатии:
    0
    Я клиент http://hostpro.ua/hosting-linux.html еще с 2015 года. Всё устраивает и качество хостинга и качество обслуживания. Стоимость тарифов адекватная, часто получаю акционные предложения. А больше всего доволен теххподержкой которая работает круглосуточно и быстро.Цену конечно хотелось бы подешевле, но оно того стоит, мне есть с чем сравнить.
  4. feenlen Member

На форуме с:
    11 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Влиять на оптимизацию будет только тем, что могут быть перебои.
  5. feenlen Member

На форуме с:
    11 дек 2017
    Симпатии:
    0
    С чем например? Тоже был клиентом Хостпро более двух лет, никаких дифирамбов про него петь не буду так как просто нет повода, просто обыкновенный, стабильный хостер. ТП на четверку с минусом, есть хостеры гораздо оперативнее.
    ТС, заходишь в сервис по выбору хостинга good-hoster.ru и выбираешь исходя из нужных параметров, про домен в подарок можно забыть, так как он стоит, грубо говоря, 5 копеек. Обращать внимание при выборе нужно на другие вещи

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb