Международный бизнес: как войти в международный бизнес?

Тема в разделе 'Международная торговля товарами и услугами', создана пользователем Bizball, 23 июн 2013.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. Bizball Administrator

На форуме с:
    21 июн 2012
    Симпатии:
    23
    ad_message_body
    Войти в международный бизнес не слишком трудно, однако многие предприниматели думают иначе. Когда у вас будет нужный ключ к международному бизнесу, то вы сможете построить свой бизнес за границей с приличным доходом, не прилагая особых усилий.

Развитие международного бизнеса: Этапы развития международного бизнеса

Чтобы войти в международный бизнес, необходимо построить и развить свой внутренний бизнес настолько, чтобы завоевать хороший авторитет в глазах клиента. Потребители должны хорошо узнавать вашу торговую марку. Продукт и его продвижение - это два важных компонента, отвечающие за рост бизнеса в том случае, если Вы решили войти в международный бизнес, например, как это сделали KFC, McDonald и другие известные международные гиганты.

Второе, что вам необходимо оценить, перед тем как войти в международный бизнес, это целевой рынок, а именно исследовать его размеры и особенности. Если у Вас есть возможность занять маленькую нишу на целевом рынке, то это намного лучше, чем выходить на большой рынок с множеством конкурентов.

Третье - это взвешенная оценка размеров своей компании в той или иной стране за рубежом, а также планирование, какой филиал вашей компании и в какой стране станет основным после головного офиса.

И наконец, когда Вы выбрали страну, продукт и компанию, фактически вы столкнетесь со множеством альтернатив, поскольку для установления отношений сотрудничества касательно своего бизнеса за границей, нужен патент, лицензия, имея которые, Вы будете в состоянии сэкономить больше денег, чем без них. Кроме того, Вы можете нанять профессиональных служащих для управления Вашим бизнесом, поскольку сложно каждую неделю или месяц ездить по всей стране.

Было бы очень замечательно, если бы кто-нибудь из профессионалов зашел к нам и на своем примере рассказал о том, как завоевать кусочек мира. :)
  2. Mr.Adver Статус

ad_message_below
  3. clockot New Member

На форуме с:
    1 сен 2017
    Симпатии:
    0
    У меня тоже есть пару вопросов насчет своего дела.. Например, где лучше брать кредит на открытие бизнеса? И где лично брали кредит вы, когда только только начинали дело? Я хочу сделать бизнес связанный с оптовыми продажами, хочу оптом продавать разные категории товаров, например диспенсеры для мыла 54-dom.ru/katalog/dispensery/dispensery-dlya-zhidkogo-myla

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb