Можно ли снять деньги с Webmoney - способы обналичивания Вебмани

Тема в разделе 'Webmoney.Ru - Вебмани кошелек', создана пользователем Bizball, 20 июн 2013.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. Bizball Administrator

На форуме с:
    21 июн 2012
    Симпатии:
    23
    ad_message_body
    [IMG]Обналичить вебмани бывает весьма и весьма проблематично. Тем не менее, сделать это можно, даже в Белоруссии. Насколько я знаю в России процесс, обналичивая еще проще, чем у нас. На сегодняшний день можно использовать следующие способы обналичивания Вебмани.

Итак, способ первый. Потратьте деньги: купите технику, оплатите коммунальные услуги или даже порадуйте себя какими-нибудь акциями: обо все этом я уже писал раньше, смотрите статью о мотивации или на что потратить вебмани.

Способ второй. Оплатите кому-нибудь что-нибудь, взамен возьмите наличку. В целом данный способ довольно сильно перекликается с предыдущим. Но в отличие от предыдущего вы деньги тратите не на себя, а на кого-то, получая при этом наличку. Данный способ наиболее приемлем: вы не теряете на переводах, вам не надо платить практически никакую комиссию (кроме 0.8% за перевод на другой кошелек), а главное вы не светитесь нигде, где не надо.

Способ третий. Сегодня существует довольно большое число обналичивания денег через банки. Вы просто на просто заводите себе карточку БПС-банка, либо БелорусьБанка и на специальном сервисе указываете требуемые от вас данные и через некоторое время они приходят к вам на карточку. Если еще года два тому назад вам пришлось бы ждать около семи дней, то сегодня все происходит чаще всего практически моментально. В этом способе есть несколько минусов: первый, вы указываете практически все данные по своей карточке (мошенникам не хватает всего лишь трех цифр) и если вы нарветесь на лохотрон – рискуете потерять довольно много. Поэтому если пользуетесь этим способ рекомендую вам завести виртуальную визу или постоянно пустую карточку, на которую будете переводить вебмани. Второй минус, вы теряете довольно много: если сегодня курс доллара равен практически 3100, то переводя, вы получаете на выходе 2700.

Способ четвертый. Найдите скупщика – посмотреть можно на онлайнере. Скупщики обычно меняют от 100 долларов вебмани. Схема такая: вы кидаете им половину на счет, они вам на карточку 100% суммы, вы кидаете им оставшиеся 50%. Важно! Не нарвитесь снова же на мошенников – лучше проводить такие схемы по знакомым. Минус: курс на сегодня 2770.

Способ пятый. Через Техно банк. Я уже не говорю, что здесь комиссия 12%, не говоря и о том, что вам придется покупать начальный аттестат вебмани. Поэтому этот способ я лично для себя практически сразу же откинул.

А можно ли снять деньги с Webmoney каким-нибудь другим способом, уже напишут наши пользователи, которые наверняка довольно часто сталкиваются с данной процедурой. :)
  2. Mr.Adver Статус

ad_message_below
  3. NewFashion New Member

На форуме с:
    8 июл 2013
    Симпатии:
    1
    Не сочтите за рекламу, к этому банку не имею никакого отношения. Но у банка Открытие есть специальный вид карт - "Webmoney Открытие".
    Карточку я получала в офисе, за 15 минут. Там же мне дали помимо пин-кода ещё код аутентификации. Его нужно ввести в своём WMID для привязки карты к электронному кошельку.

Вывод с карточки происходит моментально с комиссией всего в 1%, если не ошибаюсь. Счёт можно проверить в бесплатном интернет-банке, и снять в банкомате банка "Открытие". Также можно и перевести деньги обратно, на кошелек Webmoney.

Деньги за обслуживание карты не берут ни в первый год, ни в последующие. Единственное что я потеряла карту - за восстановление пришлось отдать 250 р. которые списались с карты.

В общем, для меня это идеальный вариант вывода.
    Но есть один минус - не знаю как сейчас, но когда я оформляла карту (года 2 назад) консультанты в банке сами были очень слабо осведомлены об этой услуге и не смогли ответить внятно на большинство вопросов. Сейчас уже наверное исправились :)
  4. Bizball Administrator

На форуме с:
    21 июн 2012
    Симпатии:
    23
    Появилась замечательная возможность привязывать свой кошелек Webmoney к счету в Альфабанке.
    При этом можно как пополнять кошелек со счета, так и переводить с кошелька на счет. Пополнение 1% от суммы, перевод с кошелька 2,8% .
    Но будьте внимательны! Стандартный лимит на операции ограничен. И может составлять до 45 тысяч рублей в месяц. Для увеличения лимита можно обратиться в офис и подключить услугу Альфа ключ.
    Подробности уточняйте у операторов, не сочтите за рекламу. Удобной всем работы с вебманями ) !
  5. прийменко юрьевич New Member

На форуме с:
    23 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Предлагаю вам возможность заработать деньги в интернете.
    Подробности смотрите здесь…

rynel.fo.ru
  6. vetal svet New Member

На форуме с:
    3 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Ничего сложно не знаю и не слышал.
    Вот есть список обменников. Заходите, выбирайте куда хотите вывести ваши Вебмани, получаете список. Переходите на обменник, у которого выше курс и все.
    Если обменник по какой то причине не работает - берете следующий по списку.
    Вот и все дела.

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb