Нужен Инвестор в интернет проект

Тема в разделе 'Поиск инвестора инвестиций - ищу инвестора для бизнеса', создана пользователем Bipi, 26 сен 2014.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. Bipi New Member

На форуме с:
    26 сен 2014
    Симпатии:
    0
    ad_message_body
    Доброго времени.Хочу представить проект Bipi отличающийся от других соц.сетей тем,что там есть функции для серфинга и выполнения заданий,так же биржа акций проекта для инвесторов (будет расширятся),много дополнительных возможностей.Сеть будет разрабатываться и далее с помощью интересного функционала.Вливания нужны не большие,но за то хороший доход от рекламных площадок в перспективе.Я могу разогнать проект до 100 000 пользователей за два - три месяца,и даже более,но не имея поддержки боюсь пролететь,так как людей надо заинтересовывать всякими конкурсами на сайте и желательно с денежными призами.Потом само собой все встанит на свои места,доход,пользователи и рекламодатели.
    Я не прошу дать деньги мне в руки,все продуманно и так.Есть раздел Акции проекта,Вам надо все го лишь зайти туда и купить все или почти все.Их там сто тысяч по 1 рублю = 100 000 рублей всего,но: они растут от ввода в систему денежных средств,а это значит,что Вы их чуть позже можете выставить на продажу и получить свои деньги вдвойне.Так же рассмотрю предложение постоянного инвестирования и расширения проекта,возможно написание разделов на сайте специально для Вас.
    Вот проект Bipi 888.png
  2. Mr.Adver Статус

ad_message_below
  3. Rentier New Member

На форуме с:
    11 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Интересно.
    Посмотрю как пойдет.
  4. Bipi New Member

На форуме с:
    26 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Вкладываться в акции смело можно,раздел не пирамида,все продуманно так,что начисления идут от прибыли проекта.Купить побольше акций и потом маленькими частями там же и продать,вот и прибыль,которую можно вывести с проекта.
  5. Rentier New Member

На форуме с:
    11 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Почему акции вырастут в цене ? За счет чего ?
  6. Bizball Administrator

На форуме с:
    21 июн 2012
    Симпатии:
    23
    Акции вырастут если проект будет давать прибыль, от рекламы и продаж имхо. Для этого нужно раскрутить проект. Нужна прозрачность в финансах. А так напоминает биткоинт. По ссылке проект не открывается.
  7. Bipi New Member

На форуме с:
    26 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Принцип работы акций такой: при любом вводе денег в проект (для рекламы или еще чего) скрипт делит прибыль на количество выпущенных акций.Из этого и складывается рост акций,это пока происходит медленно,но при нормальной раскрутке быстро наберет обороты.Оговорюсь еще раз,написан раздел конкурсы (конкурсы рефералов,крнкурсы рекламодателей,кто онлайн и далее идет работа) .Все это нацеленно для быстрой раскрутки,будет дан старт конкурсам и реклама,тогда народ сам начинает активнее приглашать пользователей и проект быстро растет.
  8. Bipi New Member

На форуме с:
    26 сен 2014
    Симпатии:
    0
    У меня работает. bipi.pw скопируйте.
  9. Bizball Administrator

На форуме с:
    21 июн 2012
    Симпатии:
    23
    У меня пишет "Невозможно загрузить шаблон: login_main.tpl". Смотрю с планшета
  10. Bipi New Member

На форуме с:
    26 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Все верно,с телефона и планшета пока не работает,когда дизайн меняли,не доделали еще.Надо защиту поставить,так как для андроида написал один ухарь приложение для накрутки.

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb