Поможет ли исходящий телемаркетинг?

Тема в разделе 'Форум о работе с клиентами - как работать с клиентами', создана пользователем Alena Timof, 11 мар 2014.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. Alena Timof New Member

На форуме с:
    30 сен 2013
    Симпатии:
    1
    ad_message_body
    Добрый день, в данной теме я хотела бы уточнить, насколько эффективным может быть применение услуг исходящего телемаркетинга в работе с клиентами. Например, если я хочу узнать мнение своих покупателей о качестве продуктов и что они хотели бы улучшить. Будет ли эффективным какое-нибудь анкетирование клиентов? С уважением, Алена.
  2. Mr.Adver Статус

ad_message_below
  3. belka New Member

На форуме с:
    20 дек 2013
    Симпатии:
    0
    никто не знает чего хотят ваши клиенты, кроме них самих! опрос возможно будет самым эффективным методом узнать о качестве ваших продуктов. а у вас есть база с номерами ваших клиентов? что у вас за компания?
    но сторонним организациям я бы наверное не стал доверять... они не часть вашего бизнеса и им нет нужды заботиться о лице вашей компании. мне кажется, если у вас есть какой то отдел продаж, то обзвоном могли бы заняться они например с записью разговоров через атс, а далее маркетолог прослушал бы звонки и выделил необходимое. также через продажников можно узнать какие критерии товара наиболее важны для покупателя. атс не так дорого стоят. особенно российские, посмотрите компанию агат рт
  4. Alena Timof New Member

На форуме с:
    30 сен 2013
    Симпатии:
    1
    Спасибо большое за ответ и рекомендацию
    С уважением, Алена
  5. Андрей Борисов New Member

На форуме с:
    29 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Я думаю, что если сотрудничать с хорошо зарекомендовавшим себя call-центром и тщательно продумать анкету, то можно довольно быстро получить желаемый результат. Главное при выборе с кем сотрудничать постараться проверить качество их услуг.
    С уважением, Андрей.

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb