Стану партнером, обеспечу прирост прибыли и развитие бизнеса.

Тема в разделе 'Поиск партнеров по бизнесу - ищу партнера для совместного бизнеса', создана пользователем Sh-9, 4 май 2019.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. Sh-9 Member

На форуме с:
    6 ноя 2013
    Симпатии:
    0
    ad_message_body
    Ищу партнерство.

30 лет в бизнесе. Своя консалтинговая компания, специализируемся на развитии, масштабировании, антикризисном управлении и т.п.

Среди клиентов компании МТС, Альфа-Банк, 1С и т.п.

Готов войти в понятный и полезный для общества бизнес в качестве директора по развитию, ком. директора.

Кто интересует
    - Работающий бизнес, способный в среднесрочной перспективе приносить достаточный доход (от 1 млн. руб в мес потенциально).

- Бизнес на старте с минимально достаточным бюджетом на развитие. Если это перспективный проект то готов развить его с 0.

- Бизнес, которым владельцу по тем или иным причинам некогда или нерентабельно по времени заниматься.

Условия:

- Участие 50\50

- Я вкладываю свою работу, компетенции, связи, базы и др. ресурсы, а также по необходимости ресурсы различных технических специалистов для развития продаж по низкой себестоимости. Я не вкладываю финансы на 1-м этапе партнерства.

- Я работаю и обеспечиваю результат дистанционно. Как именно - это моя часть задачи.

Кейсы для примера:

- за 3 месяца развил торговую оптово-розничную сеть бренда косметики от 1 отдела в ТЦ до федерального охвата

- за 2 месяца сдвинул с места и обеспечил продажи товара импульсного спроса, который до этого почти 2 года лежал без движения на складе

- за 1 час консультации решил ключевую проблему компании, которую владелец собирался закрывать

Кто заинтересован, пишите пожалуйста, сразу на innovbizclub@gmail.com с конкретикой и контактами для голосовой связи (скайп, вайбер, ватсап, телеграм).
  2. Mr.Adver Статус

ad_message_below

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb