Три самых заветных желания, которые может исполнить Ваша собственная книга

Тема в разделе 'Как издать книгу - книжный бизнес', создана пользователем Bizball, 14 июл 2012.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. Bizball Administrator

На форуме с:
    21 июн 2012
    Симпатии:
    23
    ad_message_body
    [IMG]Изданная книга – одна их немногих вещей в мире, способная исполнить сразу три Ваших самых заветных желания: 1) Известность, 2) Состояние, и 3) Бессмертие. Ваша книга будет жить всегда, в том числе и после Вашей жизни. Уверена, что Вы будете не против того, чтобы оставить после себя память.

Мой учитель, Андрей Парабеллум, необычный человек, которого я очень уважаю. Когда я только начинала писать свою первую книгу, он настоял на том, чтобы я сделала одно обещание. «Как только я сделаю это, я поделюсь этим с другими людьми». Как? Обучая других своему опыту, собственно, так я и стала помогать авторам с созданием их книг, которые успешно продвигают их бизнес.

Являетесь ли Вы предпринимателем, профессиональным консультантом, доктором, инвестором, или просто занимаетесь чем-то с особой страстью, вы можете превратить Вашу страсть, ваши знания и опыт в книгу, а книгу в прибыль. Надеюсь с помощью нашего форума вы сделаете это гораздо эффективнее и быстрее.
  2. Mr.Adver Статус

ad_message_below

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb