Финстрип - кто сколько заработал на Форекс?

Тема в разделе 'Форекс форум - как заработать на Forex', создана пользователем Bizball, 29 ноя 2012.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. Bizball Administrator

На форуме с:
    21 июн 2012
    Симпатии:
    23
    ad_message_body
    Приветствую всех читателей данного раздела форума. Люди часто спрашивают друг друга о разных, наболевших вопросах, одним из которых является вопрос - кто сколько заработал на Форекс? Видимо, многим людям необходимы мотивирующие пинки от людей, которые добились успеха, занимаясь спекуляцией на рынке Forex. Либо же, они не верят, что люди зарабатывают таким способом и ищут тому доказательства, ведь если ответа на вопрос кто сколько заработал на Форекс не последует, значит и денег в этой нише нет. Поэтому, решил опубликовать данную тему и у нас на форуме, будет она пустовать или нет, зависит от того, на сколько та или иная сторона вопроса будет проявлять активность.

У меня картинок о доходах на Форексе нету, поэтому ничего и не выкладываю. Собственно, я вообще не торгую на Forex, потому что жизнь меня к этому направлению ни разу не уклонила, не подтолкнула, меня больше интересуют вещи, которые стабильны, в которых можно составить бизнес план и четко знать, сколько я заработаю, за какой промежуток времени и каковы будут мои расходы. Такова моя позиция, но уверен, есть люди, которые преуспевают и в этом направлении, поэтому для них эту тему и оставляю, как и другие в этом разделе. :)
  2. Mr.Adver Статус

ad_message_below
  3. Наталья Беленко New Member

На форуме с:
    2 ноя 2017
    Симпатии:
    0
  4. Дмитрий Селиванов New Member

На форуме с:
    6 дек 2017
    Симпатии:
    0