Четыре основные задачи, которые должен поставить перед собой и выполнить начинающий автор

Тема в разделе 'Как издать книгу - книжный бизнес', создана пользователем Bizball, 14 июл 2012.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. Bizball Administrator

На форуме с:
    21 июн 2012
    Симпатии:
    23
    ad_message_body
    Каждую осень в Москве на территории ВВЦ проходит крупнейшая в России международная книжная выставка — ММКВЯ.

Очередная уже XXII ММКВЯ будет проходить в новом павильоне Всероссийского выставочного центра с 1-го по 6-ое сентября.

Вот четыре (основные), на мой взгляд, задачи, которые должен поставить перед собой и выполнить начинающий автор на этом очень важном мероприятии.

1. Познакомиться с главными редакторами крупнейших издательств, узнать мнение об идее создания своей книги, взять контактные данные.
    2. Посмотреть, как проводят презентации своих книг различные российские авторы.
    3. Лично договориться с известными писателями о получении рецензии на свою книгу, даже если она пока только в вашем воображении.
    4. Взять максимально количество интервью у разных авторов, чтобы узнать, как им удалось найти соавтора, что они делают для продвижения своей книги, какие средства используют для продвижения своих товаров и услуг через книгу.

Что касается моих планов на ближайшую выставку, кроме того, что описано выше я еще планирую провести небольшой мастер класс.

В 2009 году я уже выступала на МКВЯ-2009 на стенде издательства «Питер» с презентацией своей первой книги «Начни свой бизнес. Чем заняться после сокращения». В этом году, к сожалению мы не успеем напечатать мою вторую книгу до начала выставки, но я все равно буду выступать с ее предпрезентацией и небольшим мастер классом на тему «Как написать, издать и раскрутить свою книгу». Речь конечно же пойдет только о деловой литературе.

На следующих выходных постараюсь накидать план выступления.

Адрес, где будет проходить мой мастер класс: ВВЦ, павильон 75 зал Б, стенд В2С1.
    Дата: 1 сентября.
    Начало в 16.30

Приглашаю всех на свой мастер класс. Мне очень нужна будет ваша поддержка. Всех гостей также ждет небольшой сюрприз.

До встречи! Ольга Сашечкина.
  2. Mr.Adver Статус

ad_message_below

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb