Что скажите о кредитных брокерах?

Тема в разделе 'Кредит на бизнес - форум про кредитование бизнеса', создана пользователем Александр_Грунько, 26 сен 2013.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. Александр_Грунько New Member

На форуме с:
    26 сен 2013
    Симпатии:
    0
    ad_message_body
    Пришло на почту мне сообщение с текстом предлагающим взять кредит у кредитных брокеров, якобы если плохая кредитная история то можно взять кредит на развитие бизнеса "приходите к нам в роял-финанс, даже клиент с плохой кредитной историей получит деньги наличными, в самые кратчайшие сроки" (отрезок из текста) - вот не знаю друзья, у меня кредитная история просто огнём горит. Ужас из-за прошлого бизнеса (химчистка). А сейчас как раз собираюсь с пртнёром в новое дело открывать, ту же химчистку, с новым оборудованием. Не спрашивайте есть ли бизнес план итд "не первый день замужем" ))
    Стоит ли игра свеч? друзья я в смятении от этой новинке на рынке кредитования) Помогите советом если не сложно)
  2. Mr.Adver Статус

ad_message_below
  3. sashakir New Member

На форуме с:
    18 ноя 2013
    Симпатии:
    0
    Если не требуют пред оплат ,то можно поинтересоваться у них обо всем ,послушать что могут и их предложения ,а уже потом решать стоит или нет ...
  4. marianna New Member

На форуме с:
    24 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Могу посоветовать неплохую компанию "Центр-Кредит", я у них 300 тыс. брала месяц назад. Процент больше чем в самом жадном банке, но зато с КИ проблем не было, видимо есть серьезные связи. Вот почта: admin@centr-credit.com
  5. kolyan New Member

На форуме с:
    26 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Я тоже микрозайм брал у "Центр-Кредит", остался доволен. Благодарю за помощь!
  6. Бизнес Финанс New Member

На форуме с:
    12 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Ну во первых, кредитный брокер не выдаёт кредит сам. У каждого банка свои требования к КИ. Брокеры, как правило, знают эти специфические требования каждого банка к КИ. Брокер в этом случае укажет, в какой банк имеет смысл обращаться, чтобы не получить отказ по этой причине. И таких подобных моментов достаточно много (не только касательно кредитной истории). Как и в любом деле у вас есть выбор: ходить по банкам самостоятельно, либо воспользоваться услугой брокера. Определите для себя максимальную цену, которую вы готовы заплатить за услугу и сравните с тем, что предлагает брокер. Исходя из этого и принимайте решение.

Чтобы повысить эффективность работы брокер может предложить проверить кредитную историю. Это будет полезно как для брокера, так и для вас. Но имейте ввиду, что с действующей просрочкой, которая достаточно продолжительна по времени, надеяться получить финансирование бессмысленно.
  7. Rita Rosa New Member

На форуме с:
    2 окт 2017
    Симпатии:
    0
    где возможно почитать про форекс брокеров c лицензией?
  8. Альбина Григорьева New Member

На форуме с:
    2 окт 2017
    Симпатии:
    0
    Форекс брокеры действительно помогают неплохо зарабатывать. Думаю, что основное как говорится желание и усердие. Также немаловажный фактор - это правильный выбор надежного брокера. Лично я повышаю финансовую грамотность регулярно. Читаю много публикаций про Форекс. Вот довольно интересная публикация Форекс брокеры с лицензией ЦБ РФ 2018 Вдруг будет интересно, почитайте на досуге.

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb