хочу расширить ассортимент одежды

Тема в разделе 'Бизнес по продаже одежды и обуви - форум продавцов одежды и обуви', создана пользователем Юрий Гавричков, 5 сен 2017.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. Юрий Гавричков New Member

На форуме с:
    5 сен 2017
    Симпатии:
    0
    ad_message_body
    здравствуйте. относительно недавно занимаюсь мужской и женской одеждой. насколько будут востребованы в ближайшее время гамаши и подштанники? опыт работы с детской одеждой подсказал, что к осени и ближе к зиме росла популярность теплых детских колготок и гамашей. а как со взрослой одеждой? может есть смысл закупить и тёплые носки небольшой партией?
  2. Mr.Adver Статус

ad_message_below
  3. Игорь Бурмистров New Member

На форуме с:
    2 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    А можно узнать, почему решили перейти с детской одежды на взрослую? Или же вы прост расширили целевую аудиторию?
  4. Юрий Гавричков New Member

На форуме с:
    5 сен 2017
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. да нет просто решил сконцентрироваться на взрослой. но наверное опять буду заниматься и детской. просто пока не хватает места в магазине для большого ассортимента. возьму наверное трикотаж домашний. это всегда актуально. может гамаши детские на зиму. а вы тоже детскими занимаетесь? что вы сейчас берете?
  5. Игорь Бурмистров New Member

На форуме с:
    2 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Нет, я не беру, я скорее даю :)
    Я - представитель московской фирмы "Мальчишки и девчонки". Мы занимаемся производством и продажей качественной детской одежды для разных возрастных групп. Поэтому, если вы хотите взять детские вещи небольшой партией, мы можем предложить вам хорошие условия сотрудничества. У нас минимальный заказ - 10 тыс. рублей, но если вы москвич и заберёте на складе, сумму можно уменьшить вдвое. Также можете сформировать заказ и штучным товаром. То есть, без выкупа размерного ряда. Если вам интересно, можете зайти на наш сайт. Ищите "мальчишки и девчонки одежда" или в группу ФБ - "Оптовая компания "Мальчишки и Девчонки". Там посмотрите цены и ассортимент. А штучный товар у нас лежит на сайте в меню "Поштучно". Так что, заходите, будем рады. Вот вам для примера несколько осенних детских вещей

Вложения:

• card_b_1.png
      card_b_1.png
      Размер файла:
      422,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • pants_g_1.jpg
      pants_g_1.jpg
      Размер файла:
      37 КБ
      Просмотров:
      0
    • combin_g_1.jpg
      combin_g_1.jpg
      Размер файла:
      30,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • tolst_b_1.jpg
      tolst_b_1.jpg
      Размер файла:
      185,5 КБ
      Просмотров:
      0
    • bomber_1.png
      bomber_1.png
      Размер файла:
      283,1 КБ
      Просмотров:
      0
  6. Юрий Гавричков New Member

На форуме с:
    5 сен 2017
    Симпатии:
    0
    так я с вами три года проработал :) в прошлом году неплохо поднял на детских вещах нота бене. блузки и жилеты у меня хорошо уходили. не верили люди что это наши так делать научились. заходил на сайт. вижу что условия не изменились. если я опять начну с вами работать, то моя скидка 25-процентная сохранится? :rolleyes:
  7. Игорь Бурмистров New Member

На форуме с:
    2 сен 2017
    Симпатии:
    0
    Конечно сохранится. Мы ценим постоянных клиентов.
    Кстати, мы будем принимать участие в выставке "CJF-Детская мода-2017. ОСЕНЬ". Там вы познакомитесь с нашими новинками, ещё раз встретитесь с представителями нашей компании. Мы также будем разыгрывать три автомобилей Land Rover. Вот условия акции:
    Для участия в конкурсе необходимо будет посетить наш стенд 75А70 и заполнить анкету в период с 26 по 29 сентября. И сделать заказ на нашем сайте в период с 26 сентября по 6 октября 2017 года.
    Будут разыграны три автомобиля марки "Land Rover"
    Результаты розыгрыша будут объявлены 12 октября 2017 года на нашем сайте. Также победители получат уведомления о выигрыше по электронной почте.

Дата и время проведения выставки:
    С 26 по 28 сентября 2017
    с 10:00 до 18:00
    29 сентября 2017
    с 10:00 до 16:00

Адрес проведения выставки:
    ЦВК «Экспоцентр»
    Москва, Краснопресненская наб., 14,
    Стенд компании «Мальчишки и Девчонки»:
    Павильон №7, стенд 75А70

Зарегистрироваться для участия в акции можно на сайте нашей компании. Адрес вы знаете ;)
  8. Manager KGmart New Member

На форуме с:
    6 окт 2017
    Симпатии:
    0
    Добрый день, конечно будут, скоро зима, спрос будет. Почему только гамаши? можно еще расширить ассортимент
  9. Клименко New Member

На форуме с:
    18 окт 2017
    Симпатии:
    0

Главное не забывать про проведение рекламных кампаний, если стоит задача увеличить объем продаж. Я в сфере торговли уже пятнадцать лет работаю, за это время пробовал разные виды продвижения. Одним из самых действенных способов считаю рекламу в соцсетях. Мало того, что благодаря неё прирост клиентов значительно больше, так ещё и по цене обходится недорого. Обратите внимание на раскрутку в Инстаграм. Можно либо самому пиарить свой акк там, либо начать сотрудничать с командой helpinstagram . Они мой аккаунт продвинули, теперь число подписчиков с трёх тысяч возросло до пятидесяти. Причем привлекли живую активную аудиторию, а не ботов.
  10. Божена Новак New Member

На форуме с:
    4 ноя 2017
    Симпатии:
    0

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb