IToutsourcing (ITO) & IT recruiting

Тема в разделе 'Поиск партнеров по бизнесу - ищу партнера для совместного бизнеса', создана пользователем Sh-9, 27 фев 2019.

Loading
ad_thread_view_above_messages
  1. Sh-9 Member

На форуме с:
    6 ноя 2013
    Симпатии:
    0
    ad_message_body
    Партнерство для любых регионов и стран

С 2007 г мое дижитал агентство и с 2015 г. IT отдел моей консалтинговой компании работают на 100% по дистанционной модели подбора и работы персонала.

За все это время были выполнены десятки проектов разного масштаба и уровня сложности. За все это время только 1 сотрудник (ведущий специалист проекта и мой личный друг) был нанят в Москве и по московским ценам.

Теперь мы превращаем наш личный опыт рекрутинга и организации работ в услуги и партнерские форматы взаимодействия:
    1.Принимаем заказы на рекрутинг IT специалистов любого профиля и уровня квалификации. Локация: Украина. Форматы: дистанционная работа и с переездом в любую страну.
    2.Принимаем заказы на любые кратко- и долгосрочные задачи и проекты по IT. Локация: Украина. Формат: дистанционно.
    3.Принимаем заказы на любые кратко- и долгосрочные форматы абонентского обслуживания ваших проектов по любым вопросам, связанным с IT сферой.

Цены заведомо ниже Мск и СПб и большинства российских регионов.

Договор заключается с Мск юр. лицом (ООО УСН). Все вопросы по контактам на нашем сайте sheffer тчк pro

Партнерские форматы взаимодействия обсуждаются при личном общении.
  2. Mr.Adver Статус

ad_message_below

ad_thread_view_below_messages

Поделиться этой страницей

ad_below_bottom_breadcrumb